Новый вокалист групы Divine Heresy

Загрузка ...

К DIVINE HERESY, команде из Южной Калифорнии, возглавляемой бывшим гитаристом FEAR FACTORY Dino Cazares, официально присоединился 28-летний вокалист Travis Neal (PUSHED, THE BEREAVED) – он стал новым фронтмэном группы, сменив на этом посту Tommy Cummings. В конце августа DIVINE HERESY устроят тур по Мексике, за которым последует ряд концертов в США.
DIVINE HERESY выложили на свою MySpace страничку новую версию заглавной композиции с дебютного альбома команды "Bleed The Fifth", вокальные партии на которой исполнил Neal. Сейчас ведется правка видео на эту песню – премьера клипа должна состояться в начале сентября.
Рассказывает Cazares: "Мы просто в восторге, что к нам присоединился Travis, мы сразу же знали, что он – самый лучший человек на эту должность. У него определенно сильные диапазон и поведение на сцене, что делает его одним из самых смертоносных вокалистов в жанре, а новый материал, который мы сейчас сочиняем, должен затмить наш дебют. Он брутальнее, быстрее и раздражительнее, так что лучше начинайте готовиться к нему прямо сейчас. А пока мы перезаписали песню "Bleed The Fifth" с Travis - это лишь маленький пример того, на что этот парень способен, так что приятного прослушивания и до скорой встречи".
DIVINE HERESY недавно закончили тур по Северной Америке с временным вокалистом Jake Veredika (бывший фронтмэн мэрилендской метал-формации PERIPHERY).
В январе Travis Neal стал фронтмэном шведской мелодик-дэт/треш метал-формации THE BEREAVED. Он записал вокал для нового альбома THE BEREAVED "Daylight Deception", который выйдет на Vic Records ближе к концу этого года. Три песни с этого CD можно послушать на MySpace страничке THE BEREAVED.