Группа Slipknot готовит грандиозное шоу для первого концерта в России

30.11.2008

МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. Известная американская метал-группа Slipknot представит свой новый альбом All Hope Is Gone на первом в России концерте на сцене московского СК «Олимпийский» 5 ноября, сообщили РИА Новости организаторы концерта.


«В рамках концерта музыканты Slipknot во главе со своим вокалистом Кори Тейлором представят материал нового альбома и покажут грандиозное шоу, аналогов которого в России еще не было», — сообщила собеседница агентства.

Она отметила, что «музыканты, известные своими устрашающими сценическими образами с жуткими масками, везут с собой из Америки все оборудование на трех самолетах и трех больших грузовиках».

«У них будут фантастические декорации, отличный звук, свет, мощнее, чем на шоу Queen и Iron Maiden вместе взятых, и даже какая-то удивительная крутящаяся барабанная установка», — поделилась подробностями организатор.

Самой интересной частью требований коллектива к организаторам стало питание. Музыканты оказались настоящими патриотами своей страны, попросив на второй ланч предоставить им фастфуд: гамбургеры, чизбургеры, хот-доги, блюда из жаренного мяса и птицы и мексиканской кухни.

В качестве десерта на ужин группа Slipknot, несмотря на свой устрашающий вид, предпочла печенье, пироги, торты, мороженое.

В свою гримерную комнату, кроме всего прочего, музыканты заказали минералку, соки, тонизирующие напитки и 1,8 литра водки «Столичная» или Gray Goose, литр Ягермейстера, литр высококачественного вина, бутылку Jack Daniels, бутылку виски Crown Royal, по ящику пива Coors Light и Sam Adams Light, а также массу закусок.

Группа Slipknot образована в 1995 году в штате Айова (США).

Состав коллектива изменялся несколько раз. На данный момент в группу входят вокалист Кори Тейлор, гитаристы Мик Томпсон и Джим Рут, бас-гитарист и бэк-вокалист Пол Грей, клавишник Крэйг Джонс, ударник Джои Джордисон, перкуссионисты и бэк-вокалисты Крис Фэн и Шон «Clown», а также ди-джей Сид Уилсон.

Альбомы группы получили статус платиновых, а песни со всех их альбомов были номинированы на «Грэмми», в категориях «Лучшая хэви-метал-композиция» и «Лучшая хард-рок-композиция». В 2006 они выиграли «Грэмми» в номинации «Лучшее метал-исполнение» за песню Before I Forget.

Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Rambler's Top100 Rambler's Top100
счетчик посетителей сайта
russian ladiessingles
russian mail order brides contador de visitas счетчик посещений
Besucherzahler mail order brides
счетчик для сайта
website clock часы для форума