Новый вокалист групы Divine Heresy

29.11.2008

К DIVINE HERESY, команде из Южной Калифорнии, возглавляемой бывшим гитаристом FEAR FACTORY Dino Cazares, официально присоединился 28-летний вокалист Travis Neal (PUSHED, THE BEREAVED) – он стал новым фронтмэном группы, сменив на этом посту Tommy Cummings. В конце августа DIVINE HERESY устроят тур по Мексике, за которым последует ряд концертов в США.
DIVINE HERESY выложили на свою MySpace страничку новую версию заглавной композиции с дебютного альбома команды "Bleed The Fifth", вокальные партии на которой исполнил Neal. Сейчас ведется правка видео на эту песню – премьера клипа должна состояться в начале сентября.
Рассказывает Cazares: "Мы просто в восторге, что к нам присоединился Travis, мы сразу же знали, что он – самый лучший человек на эту должность. У него определенно сильные диапазон и поведение на сцене, что делает его одним из самых смертоносных вокалистов в жанре, а новый материал, который мы сейчас сочиняем, должен затмить наш дебют. Он брутальнее, быстрее и раздражительнее, так что лучше начинайте готовиться к нему прямо сейчас. А пока мы перезаписали песню "Bleed The Fifth" с Travis - это лишь маленький пример того, на что этот парень способен, так что приятного прослушивания и до скорой встречи".
DIVINE HERESY недавно закончили тур по Северной Америке с временным вокалистом Jake Veredika (бывший фронтмэн мэрилендской метал-формации PERIPHERY).
В январе Travis Neal стал фронтмэном шведской мелодик-дэт/треш метал-формации THE BEREAVED. Он записал вокал для нового альбома THE BEREAVED "Daylight Deception", который выйдет на Vic Records ближе к концу этого года. Три песни с этого CD можно послушать на MySpace страничке THE BEREAVED.

Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Rambler's Top100 Rambler's Top100
счетчик посетителей сайта
russian ladiessingles
russian mail order brides contador de visitas счетчик посещений
Besucherzahler mail order brides
счетчик для сайта
website clock часы для форума